Панорама Саранки

В дополнение к предыдущему посту добавляю осеннюю панораму набережной реки Саранки с пушкинским парком. Сегодня я решил панораму выставить в двух форматах. На первой фотографии масштаб подобран так, что панорама видна сразу вся. На второй (найдёте её  под катом) масштаб несколько крупнее, но чтобы увидеть всё изображение, нужно покрутить полосы прокрутки.

Набережная реки Саранки в Саранске (панорама)

Панорама реки Саранки (11 вертикальных кадров).
Панорама набережной реки Саранки в центре Саранска

Ещё немного панорам:
Апрельский пейзаж с озером
Панорама половодья
Мокша II (панорама)
Русская сторонка

Комментарии VK

Комментарии Facebook

Комментарии

  1. Красиво)

    https://picasaweb.google.com/106199078826194294127/201305#5845599585176939666

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда немного улыбает, когда приезжие блогеры воспевают Саранск. ))
      Я хорошо знаком с Саранском уже более двух десятков лет. В последнее время он, действительно, сильно изменился к лучшему. Хочется надеяться, что тенденция сохранится, так как работы в этом направлении ещё много-много...)

      Удалить
    2. Ну, приезжие блогеры ловят первое впечатление и сравнивают его с привычной им действительностью. Так на фоне серо-унылой Пензы Саранск радует яркими красками, интересными формами и аккуратностью.

      Удалить
    3. Согласен, согласен. Я бы сам, скорее всего, сделал бы то же самое. Но надо понимать, что Саранск не везде такой парадный. А у Пензы есть свои положительные стороны. Я, например, знаю много людей, которые за покупками предпочитают ездить в Пензу. Говорят, дешевле и выбрать есть из чего. )

      Удалить
    4. Может, и дешевле, но хочется еще чего-нибудь для души. А неряшливая, во многом еще советская, картинка центра не располагает) Новые здания все как одно похожи на торговые центры из стекла и бетона (

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Ваганьковское кладбище. Часть 2

Новодевичье кладбище. Часть 1

Масленица-2016 (праздничный фото-не-репортаж)

Ваганьковское кладбище. Часть 1