Как подписаться на обновления в блоге

Если вы время от времени заглядываете в мой блог и при этом всё еще не подписаны на обновления, то это просто досадное недоразумение. А может вы просто не в курсе, как это можно сделать? Тогда прочитайте этот пост.


На текущий момент есть целых шесть способов получать уведомления об обновлениях в блоге. Взгляните на блок Подписка на обновления в правом верхнем углу страницы. Все шесть способов заключены в нём, в этом блоке. Сейчас я о них расскажу подробнее.
  1. Самый логичный способ получения обновлений блога - подписка на новостную RSS-ленту. Обычно RSS-ленту транслируют через сервис FeedBurner. Я поступаю также. Нажимайте на оранжевый значок и подписывайтесь.
  2. Способ №1 я хотя и назвал самым логичным, но, как показывает практика, он всё же не самый популярный. Тогда способ №2 - подписка по электронной почте. В поле с надписью ваш e-mail введите адрес вашей электронной почты и нажимайте кнопку ОК. Ваш адрес ни в коем случае не будет передан третьим лицам. Более того, он даже мне не будет известен, так как рассылкой обновлений занимается всё тот же FeedBurner. Отписаться можно в любой момент. На указанный ящик предварительно будет отправлено письмо с предложением подтвердить подписку.
  3. Подписаться в ВКонтакте Страничка Фотообъективно в социальной сети ВКонтакте. Если предпочитаете узнавать об обновлениях через ВКонтакте, нажимайте на значок и подписывайтесь на новости страницы. Небольшой недостаток данного способа - все обновления на страничке мне приходится постить вручную. Я стараюсь это делать регулярно и своевременно. Но иногда, в силу различных причин, я делаю обновления с опозданием, или даже не делаю вообще.
  4. Подписаться в Facebook Группа Фотообъективно в социальной сети Facebook. Всё то же самое, только здесь все обновления постятся в группу автоматически и присутствуют в полном объёме.
  5. Читать в Twitter Можете читать меня в Twitter. Все обновления блога транслируются в Twitter автоматически. Но иногда, бывает, я там пишу ещё всякую ерунду не по теме блога. Это может быть вам интересно, а может быть и нет.
  6. Читать в Google+ Группа Фотообъективно в социальной сети Google+. Пока Google+ не очень популярен, но из-за уважения к Google, я не мог обойти стороной и эту социальную сеть.
Что скажете? Всё ли понятно? Или даже не так... Понятно ли хоть что-нибудь? Достаточно ли этих шести способов или нужно добавить что-то ещё? Рассмотрю все вопросы и предложения, пишите комментарии.

Если есть проблемы с комментариями, рекомендую почитать статью "Больше комментариев!".

Комментарии VK

Комментарии Facebook

Комментарии

Комментарии Blogger

Популярные сообщения из этого блога

Новодевичье кладбище. Часть 1

Больше комментариев!

Музей истории гражданской авиации в Ульяновске

Болдинская осень