Больше комментариев!

Почему-то с комментариями у меня не густо... Раз, два и обчёлся (в прямом смысле). Это не хорошо, ибо комментарии блогу нужны как воздух, как аплодисменты артисту. В связи с этим принято решение расширить возможности для комментирования.




Теперь комментировать посты можно тремя способами:
  1. Комментарии ВКонтакте. Требуется учётная запись в социальной сети ВКонтакте.
  2. Комментарии Facebook. Требуется учётная запись в социальной сети Facebook. Также можно залогиниться через Yahoo, AOL, HotMail.
  3. Традиционные комментарии сервиса Blogger. Чтобы прокомментировать таким способом, нужно иметь учётную запись в Google. Впрочем, можно залогиниться через учетные записи LiveJournal, WordPress, TypePad, AIM, OpenID.
Блоки комментариев размещаются отдельно и не связаны между собой (к сожалению). Приветствуются любые комментарии по существу. Пишите - обсудим. Спам будет безжалостно удаляться.

Ну, а если писать много букв в лом, тогда обратите внимание на блок с иконками социальный сетей.
Иконки социальных сетей
Это удобный способ поставить "лайк" ("класс") прямо с понравившейся странички. Возможностей достаточно: всё те же ВКонтакте и Facebook, Twitter, Одноклассники, МойМир, ЖЖ и другие.

UPDATE от 06.01.2013. Сегодня обновил блок кнопок социальных сетей. Кнопки стали более заметными и более заманчивыми, со счетчиками "лайков" ("классов", "твитов" и т. п.). Нажимайте на них сколько душе угодно. У вас не убудет, а мне приятно.
Кнопки социальных сетей
Кнопки слева направо: ВКонтакте, МойМир, Одноклассники, Facebook, Twitter, а также Я.ру, LiveJournal, FriendFeed, МойКруг, Surfingbird. Если что-то не хватает, пишите, добавим.

Комментарии VK

Комментарии Facebook

Комментарии

Комментарии Blogger

Популярные сообщения из этого блога

Новодевичье кладбище. Часть 1

Масленица-2016 (праздничный фото-не-репортаж)

Последний звонок в Саранске

Ваганьковское кладбище. Часть 2

Ваганьковское кладбище. Часть 1